Юрьевец - Тренеры

Anna Zharkih
Инструктор функционального зала,
персональный тренер Анна Жарких
Alena Igoshina
Инструктор детского клуба, персональный тренер Алена Игошина
Polina Bogomolova

Инструктор тренажерного зала,
персональный тренер, нутрициолог

Полина Богомолова
Aleksandr Shilenkov
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер Александр Шиленков
Aleksej Mitropan
Тренер по боксу

Алексей Митропан
Aljona Aleksandrova
Хореограф, персональный тренер Алёна Александрова
Alla Sheloumova
Тренер функционального зала, персональный тренер Алла Шелоумова
Boris Zharkikh
Тренер функционального зала, персональный тренер Борис Жарких
Elena Kuzmenko
Йога \ Детская Йога

Елена Кузьменко
Eremeeva Tatyana
Инструктор групповых программ

Еремеева Татьяна
Isakov Aleksandr
Детский тренер по ОФП + Единоборства Исаков Александр
Tatyana Barabanova
Инструктор детского клуба, персональный тренер Татьяна Барабанова
Yuliya Belova
Инструктор по йоге

Юлия Белова
Andrej Ushakov
Инструктор детского клуба, тренер по тхэквондо Андрей Ушаков
Ivan Kozlov
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер Иван Козлов
Артем Антонов
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер Артем Антонов
Denis Trostin
Тренер по тайскому боксу Денис Тростин
Алексей Гаврикин
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер Алексей Гаврикин
Руслан Куандыков
Тренер по грэпплингу, борьбе, самбо, дзюдо, персональный тренер Руслан Куандыков

 

Дуброва - Тренеры

Alla Rezhevskaya
Инструктор тренажерного зала, инструктор групповых программ, персональный тренер Алла Режевская
Ivan Kozlov
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер Иван Козлов
Elena Kuzmenko
Инструктор по йоге Елена Кузьменко
Yuliya Kastorskaya
Инструктор групповых направлений: фитнес и йога в гамаках, стретчинг Юлия Касторская
Kira Krasheninnikova
Инстуктор по Зумбе Кира Крашенинникова
Aleksej Mitropan
Тренер по боксу

Алексей Митропан
Denis Trostin
Тренер по тайскому боксу Денис Тростин
Andrej Ushakov
Инструктор детского клуба, тренер по тхэквондо Андрей Ушаков
Алексей Олейник
Тренер по рукопашному бою, инструктор детского клуба Алексей Олейник
Илья Елизов
Тренер по борьбе Илья Елизов
Алексей Шашурин
Мастер - тренер Алексей Шашурин
Дмитрий Поткин
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер Дмитрий Поткин
Олег Кузнецов
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер Олег Кузнецов
Руслан Абдурахманов
Тренер по ММА Руслан Абдурахманов

Звоните

тел. 60-111-8 Юрьевец

тел. 60-10-22 Дуброва

или оставьте заявку

мы перезвоним

Как к Вам обращаться ?

Ваш номер телефона ?*

В какое время удобно ответить ?

Что Вас интересует ?

Неудобно разговаривать?

Напишите нам

Ваше сообщение было успешно отправлено